????

Полиграфическое оборудование Тюменская область

ООО «Полиграфмаркет» активно работает на рынке полиграфических услуг более 15 лет, его яркий бренд уже узнаваем в регионах Западной Сибири, головное предприятие находится в столице Тюменской области, а заказчиками являются компании и бизнесы и самой Тюмени и Тюменской области, и северных регионов Сибири: ЯНАО, ХМАО.

регионытт.jpg IMG_0089р.jpg
пм22р.jpg пм17.jpg

Профессионалы своего дела активно осваивают и внедряют новинки полиграфического оборудования, с их помощью и содействием открыты и служат бизнесам и людям более 30 мини типографий в ее регионах. Популярностью пользуется и функционально удобный, активно продающий сайт компании http://www.poligrafmarket.ru/, который живет и развивается вместе с компанией.

Узнаваемости Полиграфмаркета способствует и его самореализация в области типографских услуг.

Выполнение заказов клиентов на любой вкус, любыми тиражами, видение запросов заказчика, активное внедрение элементов его фирменного стиля, - все это заслужило доверие и жителей области и ее компаний. Приносит результаты и в коммерческом и человеческом контексте.

Слоган Полиграфмаркета: “ Мир и жизнь вашими глазами, нашими руками!” -  ярко отражает суть нашей работы, наше стремление активно участвовать в жизни региона и его жителей.

Предлагая купить полиграфическое оборудование, мини типографии, мы берем на себя ответственность активно помочь заказчику сформировать заказ “под ключ”:

пм39.jpg
  • учесть задачи, стоящие перед бизнесом заказчика;
  • принять во внимание его финансовые возможности;
  • активно внедрять новинки рынка полиграфического оборудования;
  • содействовать установке, обучению работе на новом оборудовании;
  • обеспечить бесперебойную поставку расходных материалов и комплектующих для стабильной работы.

Все это делает сотрудничество с Полиграфмаркетом для жителей Тюменской области интересным и привлекательным!

Возможности современной полиграфической продукции невероятно широки: от ставших уже частью повседневной деловой жизни визиток, открыток, календарей, фирменных бланков, ручек, кружек, флешек, до современных фотокниг, в сложных, порой уникальных переплетах, которые несут в себе память из истории компаний, нации, семьи и персонально отдельного простого человека.

пм47р.jpg пм43р.jpg

Тюменская область богата природой, хотя порой и суровой, ее недрами, но прежде всего ее жителями: людьми открытыми, добрыми и созидательными. И полиграфическая продукция Полиграфмаркета активно помогает простым людям, бизнесам реализовать их деловые и творческие планы, сохранить отпечаток и времени, и исторической памяти.

Представляем вам географию ваших заказов в городах и поселках юга Тюменской области:

Тюмень,Тобольск, Ишим, Ялуторовск, Исетский, Заводоуковск, Голышманово. Мы постоянно расширяем границы наших контактов.

Специалисты Полиграфмаркета, его менеджеры, инженеры - профессионалы своего дела.

При реализации заказа вам будет предложен комплексный рациональный пакет услуг:

  • укомплектована мини типография в разумном сочетании цены и качества оборудования;
  • проведено обучение персонала заказчика на месте установки оборудования или в типографии Полиграфмаркета;
  • обеспечена поставка расходных материалов для бесперебойной работы.

Особую роль в нашей работе играет наличие собственного сервисного центра с великолепно отлаженным,” как часы” механизмом его работы: круглые сутки, практически без выходных, с наличием постоянной обратной связи с заказчиком. Стандарт качества от Полиграфмаркета: “Мы перезвоним вам в течение часа” - это не просто слова. Так мы работаем!

Широкий ассортимент расходных материалов всегда в наличии на складе в Тюмени и под заказ с их доставкой в течение одного дня!

Это расходные материалы как для офсетной, так и для цифровой печати системы Konica Minolta, Duplo, Riso и др., печати по технологии металбинд; комплекты переплётных материалов, пружин в бобинах, пластиковых пружины, винтов и многого другого.

пм54р.jpg пм31р.jpg

Наши логистические цепочки доставки оборудования выверены временем: либо железнодорожными, либо водными, в летний сезон, путями. Отгрузку и доставку до транспортной развязки мы обеспечиваем сами и абсолютно бесплатно для заказчика.

Полиграфмаркет реализует свою продукцию через интернет-магазин, что выгодно, современно и максимально экономит время и ресурсы заказчика и продавца. Интернет-торговля гибко и динамично осуществляет акции, праздничные распродажи, скидки, бонусы. Такая политика делает наши отношения с клиентом партнерскими и взаимовыгодными.

Свяжитесь с нами, позвоните или напишите и мы ответим на все ваши вопросы в течение часа.

Поможем сформировать и осуществить ваш заказ, своевременно его доставим.
Если вы определились с его комплектацией, то оформите его прямо на сайте http://www.poligrafmarket.ru/,! Это легко и удобно!
Контакты для жителей Тюменской области:
Оборудование: +7 (3452) 61-83-05
Услуги печати: +7 (3452) 61-87-02
e-mail: shop@poligrafmarket.ru

 Город  Адрес
Тюмень ул. Мельникайте, 106
Тобольск Промкомзона №3, строение 2, склад 2
Ишим ул. Курганская, 95
Ялуторовск Революции, 50 ст1
Заводоуковск г. Урай, 7-й проезд 41/1